Президент новостей: 3992

Сборная Молдовы по футболу (U-21) проиграла Греции

6 окт. 2017, 13:50   Спорт
2308 0

Молодежная сборная Молдовы (U-21) в рамках отборочного цикла чемпионата Европы по футболу – 2019 уступила на своем поле сверстникам из Греции – 0:2.

Гости заслуженно победили, так как создали большее число опасных моментов. Голы последовали на 67-й и 84-й минутах. Перед этим, на 63-й минуте, после получения второго предупреждения, арбитр встречи Алекс Крюгер из Люксембурга удалил с поля один из лидеров команды Молдовы Евгений Оанча.

Если тысяча зрителей, пришедших на стадион "Зимбру", надеялись на положительный исход игры, то брокеры нет. На победу молдавской сборной они принимали ставки 1:13, в то время как на поражение – 1 к 1,2. После четырех матчей, в "багаже" молдавской "молодежки" всего 3 очка (в ее активе лишь гостевая победа над Сан-Марино со счетом 2:0). Сборная занимает четвертое место среди 6 команд группы, 3 мяча забито и 10 пропущено. Находящаяся на пятом месте команда Чехия имеет одно очко, но и при этом она и сыграла всего один матч. А лидирует сборная Греции. После 3 игр у нее максимальное количество очков – 9.