Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6168
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Крупный пожар произошёл в доме престарелых в Бухаресте (ВИДЕО/ФОТО)

30 сен. 2017, 10:30   В Мире
2814 0

Утром 30 сентября вспыхнул пожар в бухарестском доме престарелых, расположенном на Аллее Пэкалэ, сектор 3, недалеко от станции метро «Михай Браву».

Огонь вспыхнул на этаже и захватил крышу и мансарду. В доме престарелых находилось 20 пожилых, 19 из которых доставлены в больницу и один человек найден мертвым. В этот момент ведутся работы по ликвидации пожара на мансарде соседнего здания.

Пожар локализован и нет опасности, что он распространится на другие здания. Пожарные осматривают здание, в котором располагался дом престарелых. Предварительно установлено, что пожар перекинулся на соседнее двухэтажное здание с мансардой. Пожарным удалось установить насосы и качать воду прямо из Дымбовицы.

Государственный секретарь Раед Арафат объявил, что умер один человек, оставшийся внутри. Всего в доме престарелых содержалось 20 человек, 19 из которых спасены. Один из пострадавших, доставленных в больницу, упал на лестнице и подвернул ногу. Пламя перекинулось на автосервис. Однако пожарные уверяют, что у них достаточно воды, в том числе с этого автосервиса.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?