Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6168
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Зачем представители 11 компаний Молдовы поехали в Лас-Вегас?

27 сен. 2017, 9:30   Экономика
2841 0

Представители 11 компаний Молдовы, являющихся членами ТПП нашей страны, участвуют в период 25-27 сентября в международной выставке упаковки Pack Expo в Лас-Вегасе (США).

Как сообщили NOI.md в Торгово-промышленной палате Молдовы, в данной экспозиции участвуют молдавские компании Franzeluța, Luxgaz, Marsonix, SDS Ekip, Fruitmol Group, Remacosim и др.

На выставке Pack Expo в Лас-Вегасе они смогут ознакомиться с инновационными идеями из более 40 промышленных упаковочных секторов и узнать 30 тыс. профессионалов этой области.

На экспозиции представлены современная упаковка и новейшее технологическое оборудование для обширного спектра продукции, включая продукты питания и напитки, товары народного потребления, промышленную продукцию. В выставке принимают участие 2 тыс. компаний из 126 стран мира.

В деловой программе выставки акцент делается на специализированных иностранных посетителях, аутсорсинге и передислокации производственного процесса.

ТПП надеется, что члены делегации Молдовы, участвующие в этой экспозиции, вернутся домой с новыми идеями для процветания сектора, в котором они работают.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?