X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Иностранная компания поможет НБМ оптимизировать персонал и его оплату

25 сен. 2017, 15:22   Экономика
2114 0

Национальный банк Молдовы инициировал процесс реформирования системы управления людскими ресурсами.


Это изменение будет осуществлено в рамках крупного проекта, реализуемого с помощью экспертов из «KORN FERRY-Hay Group» – международного лидера на рынке консалтинговых услуг в этой области, передает NOI.md.

Как отмечается в сообщении Нацбанка Молдовы, компания «KORN FERRY-Hay Group» выиграла конкурс, организованный НБМ, и реализует проект в ближайшие шесть месяцев.

Среди задач проекта значатся: оптимизация организационной структуры НБМ, оценка позиций, реформирование системы заработной платы, усовершенствование управления персоналом, оценка управленческих навыков сотрудников с разработкой планов развития и их обучением и т.д.

Конечной целью проекта является консолидация институционального потенциала Национального банка Молдовы и повышение эффективности его деятельности.

Компания KORN FERRY-Hay Group реализовала аналогичные проекты в более чем 20 Центральных банках мира, в частности, в Великобритании, Голландии, Канаде, Финляндии, Японии, Румынии, Литве и других странах, а также в международных финансовых организациях: МВФ, Всемирный банк, Европейский центральный банк и т.д.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?