Президент новостей: 3991

„Милсами” одержал третью победу подряд

25 сен. 2017, 17:00   Спорт
2768 0

„Милсами” победил „Зарю” со счётом 1:0 в последнем матче 11-го тура в Национальном дивизионе.

Единственный гол забил Михай Плэтикэ на 23-й минуте, передаёт IPN.

Благодаря этому успеху „Милсами” по-прежнему находится в двух очках позади лидирующего в турнирной таблице „Шерифа”. „Это очень важная для нас победа. Сегодня мы не оставили соперникам никаких шансов. Я не смотрю в таблицу, для нас любой матч имеет решающее значение”, - заявил на пресс-конференции наставник „Милсами” Вячеслав Руснак.

„Шериф” победил „Дачию” со счётом 6:3 и остаётся главным фаворитом в борьбе за чемпионство. На седьмой минуте счёт уже был 2:0, благодаря дублю бразильца Жайро. Россиянин Олисаев сократил разрыв на 9-й минуте, но затем снова забил Жайро. Спустя всего минуту Йосип Брезовец забил свой первый гол в этом матче, а итоговый счёт первого тайма установил бывший игрок „Шерифа” Александр Пащенко. Во втором тайме хорват Брезовец также оформил хет-трик, а Денис Илеску забил третий гол „Дачии”.

В других матчах 11-го тура были зафиксированы следующие результаты: „Сперанца” – „Спикул” 2:0, „Сфынтул Георге” – „Зимбру” 0:0 и „Динамо-Авто” – „Петрокуб” 1:0.