Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Источник: Кто другие три депутата, которые уйдут от Гимпу

25 сен. 2017, 13:10   Политика
3832 2

На прошлой неделе два депутата объявили, что покидают фракцию либералов в парламенте, а сейчас стало известно, что еще три депутата готовятся уйти из партии, руководимой Михаем Гимпу.

После ухода Юрия Дырды и Олега Огора во фракции Либеральной партии (ЛП) осталось девять депутатов, а через несколько дней их может оказаться всего шесть.

Хорошо информированные источники сообщили «Ziarul NAȚIONAL», что фракцию либералов могут покинуть Валериан Бежан, Штефан Влас и Петр Косой.

Петр Косой и Валериан Бежан не ответили на неоднократные звонки корреспондента «Ziarul NAȚIONAL», чтобы опровергнуть или подтвердить возможный уход из ЛП, а по телефону Штефана Влас сначала ответил мужчина (скорее всего, сам депутат – ред.), который передал трубку «настоящему» Штефану Влас. На том конце провода находился его помощник в парламенте, который дал другой номер телефона депутата. Когда позвонили по второму номеру, ответил тот же помощник, который представился Штефаном Власом. «Откуда у вас этот список? Это неправда», – отрицал возможность ухода из парламентской фракции либералов голос по телефону.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?