Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

Это происходит в Молдове! Партия осталась без единого члена

22 сен. 2017, 15:01   Политика
5966 2

В списке политических партий, зарегистрированных в Министерстве юстиции, есть партия без членов, указывает TRIBUNA.

Анализируя финансовые отчеты партий в ЦИК-е, констатируем, что партия «Moldova Unită – Единая Молдова» оставила пустой рубрику «Члены партии».

На вопрос заданный TRIBUNA, ответственные лица Управления по связям с общественностью и средствами массовой информации ЦИК уточнили, что партия указала ноль членов.

Раннее в интервью депутат Владимир Цуркан, объясняя ситуацию с партией «Moldova Unită-Единая Молдова», лидером которой он пока является официально, заявил, что примкнул к социалистам и у него есть уже членский билет ПСРМ.

«На протяжении этих лет я пришел к выводу, что реальное укрепление левого крыла необходимо производить сознательно и тогда, когда мы видим, что существует в действительности консолидация команд. Многие из тех, кто был рядом со мной в Партии "Единая Молдова", сегодня являются членами ПСРМ. Я горжусь тем, что эти люди сейчас в рядах ПСРМ, некоторые из них очень активны. Деятельность партии была законсервирована. Если не были внесены соответствующие изменения, я обращусь к оставшимся коллегам для их внесения. Большая часть зарегистрированных в Министерстве юстиции партий законсервированы – такова реальная ситуация в Молдове», – уточнил Цуркан.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?