X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Важное сообщение для граждан Молдовы находящихся в Индонезии

21 сен. 2017, 16:30   Общество
1174 0

По информации индонезийских властей, на период до 1 октября с.г. введен повышенный статус ЧС в районе вулкана Агунг на северо-востоке

о. Бали. Установлен запрет на восхождение на вулкан; зона повышенной опасности охватывает районы в радиусе до 8 км от его кратера.

Имеется опасность схода мощных потоков лавы, выбросов ядовитых газов, вулканической пыли, возникновения оползней и селевых потоков, разрушения хозяйственной и логистической инфраструктуры, линий электропередач. Возможны перебои в работе международного аэропорта «Нгурах Раи» в г. Денпасар.

Власти рекомендует гражданам, находящимся на о. Бали, соблюдать в ближайшие две недели повышенные меры осторожности, не выезжать в центральные и северо-восточные районы острова, в т.ч. воздержаться от посещения индуистского храма Бесаких (расположен у подножия вулкана Агунг), дворцового комплекса Тирта Эмпул, храмов Гили, Бедугул, а также городов Бангли, Карангасем, Гианьяр, Амлапура, Убуд.

Кроме того, в связи с возобновлением активности вулкана Силери (плато Диенг, провинция Центральная Ява, о. Ява) рекомендуется воздерживаться от посещения расположенного здесь храмового комплекса Арджуна, озера Телага Варна, окрестностей близлежащих вулканов Сикиданг и Чандрадимука.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?