X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5252
Евровидение новостей: 499

Король российского гламура прячет своего сына

19 сен. 2017, 3:30   Шоубиз
3960 0

Сергей Зверев стыдится единственного сына У короля гламура язык не поворачивается сказать, где живет и чем занимается его сын Сергей Зверев — младший.

Пока звездный папа в столице кочует с одной тусовки на другую, его наследник трудится разнорабочим в отеле на окраине Коломны.

Единственный сын знаменитого парикмахера стрижет не звездные головы, а траву, таскает игрушки и мебель, возит тележки, тогда как его отец в руках не держал ничего тяжелее короны.


Живет сын Зверева не в роскошных апартаментах в центре Москвы, а в комнатке для служащих при отеле. И зарабатывает не миллионы, как папа, а всего 30 тысяч рублей в месяц.

Сын короля гламура уже и не помнит, когда в последний раз был в столице и виделся со звездным отцом. Сергей Зверев о нем и слышать не хочет: наследник не оправдал его ожиданий.

Сергей Зверев: «Пока ему надо учиться, конечно, это самое главное. Работа — одна, вторая, третья — это понятно. Надо учиться. О невестах думать рано».

Зверев-старший уверен: он приложил немало усилий, чтобы его сын мог достойно устроиться в жизни. Когда мальчику было три года, он перевез его из Иркутска в Москву, устроил в хорошую школу, знакомил со звездами. А самому Звереву, чтобы называться королем гламура, пришлось 10 лет работать, не покладая рук и ножниц.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?