Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6158
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Работа мечты: Вам платят за то, чтобы вы пили пиво

21 мая. 2018, 0:00   В Мире
3793 0

Страстным любителям пиво, которые хотели бы получать за это деньги, исследователи Университета Ноттингема предлагают идеальную работу: они ищут профессиональных дегустаторов пива.

Согласно Nottingham Post, одной из целей этого исследования является выяснение того, как содержание алкоголя и время могут повлиять на ароматы пива. Чтобы ответить на эти вопросы, они набирают и обучают людей определять специфические запахи и ароматы. Пивная индустрия пытается узнать больше, чтобы улучшить качество ингредиентов, процессы пивоварения и, в конечном счете, вкус пива.

После обучения дегустаторы пива смогут идентифицировать аромат кофе в черном пиве, обнаружить солод или почувствовать еловый запах пива, для создания которого используется хмель Мозаик. Эти профессиональные дегустаторы пива не только будут отвечать на вопросы исследователей, но они точно узнают, какие запахи и ароматы находятся в их бокалах.

Стать профессиональным дегустатором пива – прекрасная возможность для тех, кто хочет узнать специфику разных стилей кулинарии. Это захватывающе, и кажется сбывшейся мечтой, однако требует определенной работы и обучения.

Одним из самых приятных аспектов пива является разнообразие. Существует так много разных стилей, постоянно появляются новые виды пива. Следовательно, нужны время и практика, чтобы научиться распознавать и различать ароматы пива.


Проект Университета Ноттингема займет от трех до четырех лет

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?