Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5252
Евровидение новостей: 499

Лидия Исак вызвала восторг жюри в Румынии (ВИДЕО)

16 сен. 2017, 11:30   Шоубиз
4151 1

Участница «Евровидения 2016» из Молдовы своим исполнением покорила всех членов жюри не популярном шоу "Голос Румынии"

Исполнительница из Кишинева Лидия Исак сумела успешно пройти этап слепых прослушиваний на известном телевизионном проекте "Голос Румынии" (Vocea Romaniei).

«Приехала на «Голос Румынии», чтобы познакомиться с местной публикой. Уже участвовала в различных конкурсах, по которым меня знают в странах Европы, но пока не здесь. На «Голосе Франции» у меня появилось много друзей. Мы сотрудничаем. Скоро появится песня с французским исполнителем, где мы будем петь на молдавском и французском языках», — призналась Исак.

Своим исполнением композиции Адель «When We Were Young» наша соотечественница заставила развернуть к себе кресла всех четырех членов жюри.


«Лидия, ты заставила меня плакать. Благодарю тебя за это, за эмоции, которые ты подарила. Я влюбилась в твой голос», — призналась Лоредана.

Еще двое членов жюри, Smiley и Адриан Деспот, нажали кнопку в самом конце исполнения.

«Это было так интимно, что мне не хотелось нажимать на кнопку, которая издает такой неприятный звук. Поэтому я ждал, когда закончится песня, чтобы нажать ее. У тебя было превосходное выступление. Мне понравилось то, что это было совсем не похоже на Адель», — сказал Smiley.

В итоге наша соотечественница выбрала команду Тудора Кирилэ, который первым повернулся к ней.

«Лидия, благодарю за доверие», — написал у себя на странице в соцсети Facebook Кирилэ.

Лидия Исак представляла Молдову в 2016 году на Евровидении, а также принимала участие в отборочном туре на Евровидение-2017 от Швейцарии в дуэте с итальянским певцом Даниэле Гуастелла. Также она успешно принимала участие в шоу "Голос Франции".

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?