Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6166
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Битва «Барселоны» с «Ювентусом» - зрителям NOI TV !

12 сен. 2017, 18:30   Спорт
3076 0

Лига чемпионов (ЛЧ) по футболу возвращается грандиозным матчем между клубами «Барселона» и «Ювентус».

Один из восьми матчей первого тура группового этапа, которые пройдут вечером 12 сентября, уж точно привлечёт внимание множества зрителей, которые внимательно следят за перипетиями мирового футбола. Пользователи смогут проследить за встречей между клубами «Барселона» и «Ювентуса», благодаря сервису NOI TV.

Матч такого уровня, каким является противостояние «Барселоны» с «Ювентусом», всегда становится центральным матчем игрового дня в Лиге чемпионов. Нынешний раз, несмотря на то, что в составе «Ювентуса» будут отсутствовать некоторые ключевые игроки, не станет исключением. Обеим командам есть что доказывать, так как «Ювентус» проиграл именно «Барселоне» в финале Лиге чемпионов 2015 года со счётом 1:3, а спустя два года обыграл соперников из «столицы» Каталонии в двух матчах 1/4 финала с общим счётом 3:0.


При этом «чаша весов» всё же будет на стороне «Барселоны», так как именно они будут хозяевами матча, который пройдёт на стадионе «Камп Ноу», вмещающем почти 100 тыс. зрителей. При такой поддержке успешный результат является обязательством любого клуба перед своими болельщиками, пришедшими на матч любимой команды в разгар рабочей недели. К тому же «сине-гранатовые» (прозвище футболистов клуба «Барселона» - ред.) имеют более выдающиеся результаты на международной арене. «Барселона» выигрывала Лигу чемпионов пять раз, в то время как клубу из Турина этот трофей покорялся лишь дважды.

Матч между клубами «Барселона» и «Ювентус» пройдёт 12 сентября и начнётся в 21:45 по восточноевропейскому времени. Пользователи NOI.md смогут в прямом эфире отследить за этим матчем. Для этого будет достаточно пройти по этой ссылке и в течение полутора часов наслаждаться футболом «высшей пробы».

Лига чемпионов является самым престижным клубным футбольным турниром в Европе. Действующим обладателем трофея ЛЧ является клуб «Реал», который в финальном матче, состоявшемся 3 июня, обыграл соперников из «Ювентуса» со счётом 4:1. Тогда «Реал» впервые в своей истории добился трофея в Лиге чемпионов второй год подряд.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?