X 
Приднестровье новостей: 1379
Война в Украине новостей: 5285
Евровидение новостей: 499
Президент новостей: 3987

Кишиневский аэропорт предоставит Air Moldova кредит в 75 млн. леев?

12 сен. 2017, 17:30   Экономика
2857 0

Кишиневский международный аэропорт готов предоставить госавиакомпании Air Moldova кредит в сумме 75 млн. леев, передает NOI.md.

Как сообщил Совет по конкуренции, в настоящее время он рассматривает уведомление, полученное от Кишиневского международного аэропорта, относительно намерения предоставить в качестве мер поддержки государственной авиакомпании Air Moldova кредит в сумме 75 млн. леев.

В этом контексте Совет по конкуренции заявил о том, что он заинтересован в получении комментариев и точек зрения третьих лиц в связи с указанным уведомлением столичного аэропорта, которые могут быть отправлены по обычной или электронной почте.

Ранее сообщалось (http://www.noi.md/ru/news_id/244227), что Совет по конкуренции рассматривает в данный момент уведомление, полученное от Органа гражданской авиации Молдовы, относительно предоставления мер поддержки для госкомпании Air Moldova путем уступки дебиторской задолженности и реструктуризации ее задолженности.

Ранее власти Молдовы сообщали о планах выставить госавиакомпанию Air Moldova на приватизацию в 2017 г. наряду с другими крупными госкомпаниями и предприятиями, в том числе из энергосектора.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?