Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5289
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Обновленный Ford Mustang появится в Европе в 2018 году

12 сен. 2017, 9:15   Автоновости
1548 0

Компания Ford представила новый Ford Mustang для европейского рынка. Автомобиль выполнен в новом элегантном стиле с усовершенствованным двигателем и обновленной подвеской, передовыми технологиями помощи водителю и с широким выбором вариантов персонализации легендарного спортивного автомобиля.Мощный профиль Ford Mustang, который узнают с первого взгляда, выполненный в элегантной, более спортивном стиле, дополнениями которого стали разработка светодиодных фонарей и возможность выбора из 11 смелых цветов кузова и вариантов легкосплавных дисков. Ожидается, что новый Mustang будет лучшую динамику благодаря усовершенствованному 5-литровому двигателю V8, который будет выдавать 450 л.с., и новой 10-ступенчатой АКП.

Экстерьер автомобиля выполнен в элегантном, более спортивном стиле, однако с сохранением узнаваемого характера, отшлифованного за 50 лет производства. Капот стал ниже, получил встроенные воздуховоды и обновленную заниженную решетку радиатора, вместе придает автомобилю более резкого, агрессивного вида и улучшает аэродинамические характеристики.

Выразительные, четкие и энергоэффективные фары, дневные ходовые огни, индикаторы и легендарные объемные трехгранные задние габаритные огни, созданные с использованием светодиодных технологий и входят в стандартную комплектацию моделей Mustang, предназначенных для европейского рынка. Также доступен вариант со светодиодными противотуманными фарами. Рамки передних фонарей также были обновлены, чтобы соответствовать стилю верхней решетки радиатора, выполненной в форме трапеции.

Интерьер нового Ford Mustang соответствует представлениям о салоне премиум-класса. Дверцы обшиты мягкими на ощупь материалами, а ручки покрыты алюминием. Центральная консоль обтянута мягкой тканью с ручной строчкой контрастного цвета для более динамичного и изысканный вид. На выбор доступны 4 варианта алюминиевого облицовки панели инструментов.

Пятилитровый двигатель V8 был усовершенствован, чтобы обеспечивать еще больше мощности и работать на более высоких оборотах, чем раньше. Достижения ожидаемой максимальной мощности в 450 л.с. стало возможным благодаря новой системе непосредственного впрыска двухкомпонентного топлива под высоким давлением, а также системе распределительного впрыска под низким давлением, которая также повышает крутящий момент на низких оборотах двигателя.

Новый двигатель EcoBoost с рабочим объемом 2,3 литра и мощностью 290 л.с. предлагает более чувствительные и захватывающие впечатления от управления благодаря новой 10-ступенчатой коробке передач и функции кратковременного увеличения давления наддува в турбокомпрессоре, которая применяется в процессе динамического ускорения для обеспечения дополнительного усиления наддува во время переключения на более высокую передачу.

Инженеры Ford улучшили динамику вождения Mustang для обеспечения увлекательных впечатлений для водителя. Откалиброванные амортизаторы улучшают стабильность на поворотах, а задняя подвеска стала жестче благодаря поперечной шаровой опоре, которая уменьшает нежелательные движения в обеих частях подвески, которые могут привести к ее деформации. Толще стабилизаторы также лучше контролируют крен кузова, улучшая чувствительность управления.

Водители могут выбрать два новых режима управления, которые помогают настроить систему электронной стабилизации, реакцию двигателя на изменение положения дроссельной заслонки, схемы переключения АКП, рулевого управления и положение заслонок активного выпускного клапана соответственно от условий движения. Помимо стандартного, спортивного, гоночного режимов и режима движения в условиях снега и дождя, также доступны:
• Спринтерский режим, который оптимизирует производительность для достижения максимальной динамики при трогании с места и гонки на четверть мили на специальных спринтерских треках.
• Индивидуальный режим, который позволяет водителям выбрать нужные настройки производительности, динамики и звука выхлопа.

Умные технологии для безопасности и комфорта

Новый Ford Mustang будет продаваться в Европе с большим количеством технологий помощи водителю, среди которых система предаварийного торможения с системой обнаружения пешеходов, предназначенные для снижения опасности и, в некоторых случаях, даже смягчения лобового столкновения с другими транспортными средствами и пешеходами.

Впервые Mustang предлагается с системами адаптивного круиз-контроля и оповещения о сокращении дистанции до движущегося впереди, которые помогают водителю сохранять безопасную дистанцию до автомобиля впереди, а также с системой оповещения о сходе с полосы, предупреждает водителя о непреднамеренном сходе с полосы, и системой сохранения полосы движения, которая может применять крутящий момент до руля, возвращая автомобиль в пределы полосы. Внедрены современные технологии обеспечат соответствие усовершенствованном рейтинге безопасности Euro NCAP.

Персонализированная 12-дюймовая цифровая LCD панель инструментов отображает информацию о выбранном режиме управления, как и в суперкаре Ford GT, помогая водителям получать максимум приятных впечатлений. Конфигурация панели автоматически изменяется в зависимости от выбранного режима управления. Водитель может запрограммировать ее для отображения элементов панели приборов в одном из семи цветов. Водители автомобилей Mustang, оборудованных 12-дюймовым дисплеем, смогут увидеть впервые внедренную анимацию включения функции электронной блокировки дифференциала, выполненную в стиле видеоигры.

Также в новом Ford Mustang установлена информационно-развлекательная система SYNC 3, которая позволит водителям пользоваться подключенными смартфонами, аудиосистемой, навигацией и функциями климат-контроля с помощью голосовых команд или прикосновением или жестами, используя центральный 8-дюймовый сенсорный дисплей. Система поддерживает технологии Apple CarPlay и Android Auto ™.

Новый Ford Mustang поступит на европейский рынок в 2018 году.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?