X 
Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 500
Президент новостей: 3988

Филип пригласил деловое сообщество принять участие в Moldova Business Week

5 сен. 2017, 12:02   Бизнес
3306 0

Премьер-министр Молдовы Павел Филип пригласил бизнес-сообщество нашей страны, иностранных инвесторов и государственные органы принять участие в четвертой по счету Деловой неделе – Moldova Business Week 2017. Мероприятие состоится 3-6 октября этого года в Кишиневе, передает NOI.md.

В послании на веб-сайте, посвященном Moldova Business Week 2017, премьер-министр отметил, что правительство хочет стать надежным партнером бизнеса для развития торговли, привлечения инвестиций и создания новых рабочих мест. В этой связи Moldova Business Week создает форум, который успешно объединяет деловое сообщество, государственные органы, финансистов для укрепления этого партнерства.

Пользуясь случаем, Павел Филип пригласил всех инвесторов, которые ищут возможности для расширения, хотят получить доступ к рабочей силе с конкурентоспособными зарплатами, рынкам ЕС или стран СНГ или оптимизировать свои операционные расходы, проанализировать потенциал Республики Молдова.

Глава правительства заявил, что в нашей стране промышленность на подъеме, важные активы государства выставлены на приватизации, применяется инновационный и комплексный подход к порядку создания государством условий для развития бизнес-среды.

Павел Филип выразил уверенность в том, что нынешний выпуск Деловой недели Moldova Business Week откроет путь для новых бизнес-инициатив и проектов в Молдове как для местных, так и для иностранных компаний. Он пригласил обсудить все это и убедиться в беспрецедентной открытости Республики Молдова для перемен, сотрудничества и роста.

Деловая неделя Moldova Business Week-2017 организована Министерством экономики и инфраструктуры и Организацией привлечения инвестиций и продвижения молдавского экспорта (MIEPO). Регистрация на Moldova Business Week 2017 осуществляется на сайте www.mbw.md. Чтобы получить дополнительную информацию об организации мероприятия, компании могут обратиться к команде MIEPO по телефону (+373 22) 27 36 54 или по электронной почте office@miepo.md.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?