X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

13 важных привычек для создания идеальной жизни

11 сен. 2017, 4:03   Общество
3754 1

Каждый из нас – творец своего счастья. Каждый может достичь высшей ступени существования, где стираются границы между возможным и нереальным.

Достигнув духовного совершенства, человек сможет менять свою судьбу, исполнять всё, о чем мечтает, но для этого ему придется изрядно поработать над собой и своим образом жизни, приобрести полезные привычки. Уэйн Дайер в статье «Manifesting 101: Mastering the Art of Getting What You Want» рассказывает о 13 важных навыках, которые позволят превратить жизнь в мечту. Рассмотрим некоторые из них.

1 – Поверить в себя

Первый шаг – это вера в себя, в свое духовное начало. У каждого есть опыт земной, житейский, но он преходящий, нужно стремиться к вечным ценностям. В этом случае и сам человек (память о нем) будет жить вечно.

2 – Наблюдать за своими мыслями


Мысль материальна. Помните об этом и учитесь наблюдать за своими мыслями. Постепенно вы научитесь воплощать их в реальность, меняя себя и свою жизнь.

3 – Не ограничивать полет фантазии

Не довольствуйтесь тем, что у вас есть. Всегда стремитесь к большему. Не говорите себе, что затея обречена на провал, что силы будут потрачены напрасно. Такой негативный настрой никогда не поможет стать духовно богаче.

4 – Представлять, что желание уже исполнено

Когда будете думать о своих желаниях, каждый раз представляйте, что уже получили то, о чем мечтали. В мельчайших деталях – свои эмоции, ощущения.

5 – Верить в свои силы

Просто мечтать недостаточно, нужно что-то делать для того, чтобы мечты стали реальностью. Привычка верить в свои силы поможет приблизить желаемое.

6 – Не реагировать на мнение окружающих

Концентрируйтесь лишь на своих желаниях. Не позволяйте кому бы то ни было повлиять на ваше решение исполнить свою мечту.

7 – Изменить свою я-концепцию

Объективно оцените себя и свое существование. Измените свою я-концепцию, избавьтесь от всего, что является отрицательным или вызывает негатив.

8 – Быть терпимым

Представляйте свое будущее, а если ваша фантазия не так богата, как хотелось бы (в силу того, что ваше мышление логическое, а не абстрактное), проявите терпение. Со временем всё получится.

9 – Дать волю воображению

Альберт Эйнштейн сказал однажды: сила воображения может завести куда угодно. Отбросьте логику. Каждый день не просто представляйте, что ваше желание уже исполнилось, а попытайтесь почувствовать всю полноту чувств и эмоций.

10 – Примерить на себя новую роль

Если о чем-либо мечтаете, представьте, что это у вас уже есть и почувствуйте, насколько комфортно вам в новом образе. Чем естественнее для вас будет это состояние, тем быстрее вы сможете осуществить свою мечту.

11 – Правильно формулировать жизненную позицию

Когда думаете о своей мечте и формулируете свои мысли, не используйте сослагательное наклонение, будущее время и вопросительные предложения. Только утверждение. Не «Если бы…» и не «Будет ли…», только – «есть», «Это уже у меня есть!»

12 – Относиться ко всему и ко всем позитивно

Стремясь исполнить свои желания, не проявляете эгоизм или любые другие отрицательные качества, поскольку они к вам вернуться. В этом случае вы не смоете достичь духовного совершенства и изменить свою судьбу не получится.

13 – Уметь вовремя остановиться

Получив желаемое, не забудьте о благодарности. Помните, и позитивные перемены, и душевный покой будут царить в вашей жизни до тех пор, пока вы чувствуете, что этого достаточно. Стремление получать всё больше и больше, неутолимая жажда сведет на нет все ваши попытки сделать жизнь идеальной. Привычка быть счастливым должна стать самой важной

Развивайте свои творческие силы. Они помогут преобразовать энергию мысли в материальную, и вы сможете исполнить все свои мечты.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?