X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Must Fest 2017: Первый фестиваль в знаменитых виноградниках Cricova ©

30 авг. 2017, 14:40   Афиша
6525 0

Меньше чем через неделю состоится первый осенний фестиваль, во время которого в знаменитых виноградниках Крикова будут звучать балканские мелодии в исполнении Горана Бреговича и его Свадебно-похоронного оркестра. В программу фестиваля Must Fest 2017 включены разнообразные развлекательные мероприятия, а также еда и, конечно, молодое вино.

Во время винного парада три королевы фестиваля - Фетяскэ Албэ, Фетяскэ Нягрэ и Фетяскэ Регалэ - создадут незабываемую атмосферу, чтобы все гости почувствовали себя на настоящем винном празднике. В сопровождении королев вечера и их свиты гости смогут попробовать вкусное молодое вино, потанцевать и спеть, а еще поучаствовать в интересных и веселых конкурсах.

Пока не настанет вечер, у нас с вами будет достаточно времени, чтобы побывать во всех зонах фестиваля: ярмарку народных мастеров, музей Cricova под открытым небом, школы вина, зону прогулок по виноградникам, зоны, где можно будет попробовать блюда национальной молдавской кухни и не только, специально оборудованную зону для выжимки виноградного сока и зону для наших самых маленьких гостей - “Copilărie dulce”.

А на закате нас развлечет балканскими мелодиями и ритмами легендарный Горан Брегович и его Свадебно-похоронный оркестр.

О Горане Бреговиче и его Свадебно-похоронном оркестре

Музыкант Горан Брегович, родившийся в Боснии и Герцеговине, один из самых известных современных композиторов на Балканах. Брегович стал автором музыки к таким известным фильмам, как “Время цыган”, “Королева Марго”, "Underground" и "Arizona Dream", в особенности для режиссера Эмира Кустурицы. Его творения вдохновлены влиянием музыки ромов и балканских народов. Как исключительно талантливый композитор, Брегович написал песни для таких исполнителей, как Игги Поп, Офра Хаза и Чезария Эвора.

В течение долгих лет Брегович выступал со множеством музыкантов: духовым оркестром, оркестром волынщиков, струнным ансамблем, мужским хором из Белграда, одетым во фраки, женским хором в национальных болгарских одеждах и с исполнителями цыганских песен, - вот как сформировался его оркестр.

https://www.youtube.com/watch?v=OyMA84-mowI

Цена билетов:

До 5 сентября: 350 леев

После 5 сентября: 400 леев

*Дети в возрасте до 12 лет в сопровождении взрослых посещают фестиваль бесплатно.

Спешите купить билеты:

https://iticket.md/event/mustfest-2017/

https://mticket.md/ro/must-fest-181.html

Или в фирменных магазинах Cricova: в Криковских подвалах или на улице Щусева, 96.

Генеральный медиа партнер: Prime TV

Медиа-партнеры: Realitatea.md, Realitatea Live, Diez.md, Agora.md, Zugo.md, Locals.md, Noi.md, Moldova.org, Unimedia.info, Winetours Moldova. Ziarul de Gardă.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?