X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Детский театр – Зажгите огни цирка!

27 авг. 2017, 13:00   Афиша
3675 1

Дата: 10 сентября
Место: Арена цирка

«Гындул Мыцей» в партнерстве с Кишиневским цирком и Центром культуры и искусства «Джинта латинэ» реализует проект «Зажгите огни цирка», целью которого является повышение осведомленности о состоянии памятников культуры и зданий в республике, в частности, большой арены Кишиневского цирка.

Проект начался с организации концерта на большой арене цирка, который включал три цирковых номера, а чтобы доказать, что большая арена может стать поливалентной площадкой, планируется провести мероприятие «Детский театр – Зажгите огни цирка», которое состоится на большой арене Кишиневского цирка.

Поскольку в Республике Молдова много талантливых детей, которые посещают различные творческие кружки: музыкальные, танцевальные, актерские, конноспортивные, но еще не показали свои таланты публике, мы хотим организовать «Детский театр». Проект предполагает, что через месяц уроков и репетиций состоится спектакль с участием детей в возрасте 4-14 лет, которые, возможно, говорят на разных языках, но вместе они продемонстрируют, что искусство объединяет.

Финальный спектакль будет проходить на большой арене Кишиневского цирка 10 сентября 2017 года, в 14.00. В этом году проект будет проводиться в партнерстве с телешоу WOW KIDS и Республиканской школой конного спорта и современного пятиборья.

Важность реализации проекта заключается в необходимости создания единого общества, которое может действовать и решать многие социальные проблемы, и в сохранении культурного наследия для будущих поколений.

Подробности здесь.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?