Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Обыски в ряде развлекательных заведений (ВИДЕО)

22 авг. 2017, 11:31   Общество
3629 0

В выходные дни полицейские сектора Чеканы провели обыски в ряде развлекательных заведений в контексте борьбы с нарушениями и экономическим мошенничеством, отмечает NOI.md.

В ходе проверки в интернет-кафе был обнаружен 22-летний житель Глодянского района, объявленный в розыск за преступления, связанные с государственным имуществом, а у 22-летнего администратора заведения найден пакет с неизвестным, героиноподобным веществом. Кроме того, у 24-летнего жителя Кишинева был найден пакет с растительным веществом красноватого цвета. Вблизи заведения были задержаны двое подозреваемых, 18 и 22 лет, в состоянии сильного наркотического опьянения, при которых были найдены наркотические вещества.

Все подозреваемые были сопровождены Инспекторат полиции для документирования за потребление и сохранение наркотических веществ.

Впоследствии сотрудники полиции посетили три бара, где они выявили и задокументировали ряд нарушений законодательства, допущенных администрацией. В ходе проверок были обнаружены неучтенные средства и выявлены сотрудники без трудовых договоров, в том числе несовершеннолетний, работающий в качестве официанта.

Во всех проверенных заведениях полицейские констатировали антисанитарные условия хранения напитков и продуктов питания.

Все доказательства были сданы на хранение до решения суда. Администраторам заведений грозят штрафы до 15 000 лей.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?