X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6117
Евровидение новостей: 504

Приглашение для представителей местных органов власти

28 июл. 2017, 16:50   Экономика
1603 0

Две встречи представителей муниципалитетов «MUNI EXPO 2018» и «MUNI WORLD 2018» пройдут в Тель-Авиве с 13 по 15 февраля 2018 года, информирует МОЛДПРЕС со ссылкой на Управление правительства по связям и протоколу.

Эти мероприятия предоставят муниципальным лидерам возможность взаимодействовать с бизнес-средой и поставщиками услуг, ознакомиться с инновационными продуктами, решениями и услугами в различных областях, таких как инфраструктура, окружающая среда, строительство, инженерное дело, информационные технологии, образование, социальная и культурная сферы и др.

Встречи пройдут под патронатом израильской Федерации местной государственной администрации (FLAI), в них примут участие муниципальные делегации из разных стран, включая Республику Молдова. Проездные расходы участники возьмут на себя.

Представители местных органов власти Республики Молдова, желающие принять участие в этих мероприятиях, в течение 20 дней должны отправить свои данные (имя, фамилию, должность, контактные данные) на электронную почту: victoria.cujba@gov.md и grigore.butucea@mfa.md.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?