X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

107 причин приехать на Sparkling Night в Cricova ©

28 июл. 2017, 15:21   Общество
3521 0

Лето - это время, когда можно ночами напролет любоваться звездами или забыв о жарких буднях, расслабиться и ловить звезды в бокал с великолепным игристым вином. 29 июля, начиная с 18:00, на Sparkling Night мы предлагаем вам и то и другое. Вот 107 причин нарядиться и просто приехать на самое блестящее мероприятие этого лета!

1….100 – Ровно столько видов игристого вина Cricova вы сможете продегустировать и приобрести на Sparkling Night!

101 - Каждый гость мероприятия получит возможность попробовать 7 видов игристого вина совершенно бесплатно! На входе посетители получат 7 разноцветных ваучеров, каждый соответствует одному из видов игристого.

102 - На Sparkling Night все любители астрономии смогут полюбоваться уникальным и волшебных ежегодных природных феноменов – звездопад Персеиды! Вблизи Криковских скал звездопад будет смотреться особенно впечатляюще, и вы сможете сполна насладиться сотнями падающих звезд.

103 - Для самого блестящего вечера - Sparkling Night - мы подготовили волшебную музыкальную программу. Kaiser Band, Brio Sonores, The Electro-Acoustic Band NIKORASON'g, Dorel Burlacu Electroswing Project и Moldovan National Youth Orchestra - вот, кто зажжет звезды и ваши сердца вечером 29 июля!

104 – Игристые вина самого высокого качества должны сопровождаться самыми изысканными закусками. На Sparkling Night у вас будет возможность создать идеальные пары игристого вина и аперитивов, приготовленных лучшими поварами города.

105 - Только 29 июля, в самую сияющую ночь года Sparkling Night, все посетители смогут абсолютно бесплатно посетить самую удаленную зону Криковских подвалов – Зону производства знаменитых игристых вин Крикова - настоящее подземное царство этого благородного напитка, все секреты которого вам раскроют наши профессиональные гиды.

106 – К изысканному меню прилагаются восхитительные десерты от лучших кондитеров! Головокружительная груша в меде, тающая во рту клубника в шоколаде и вкусное мороженое – просто рай для сладкоежек!

107 - Сияющая атмосфера в кругу блестящих людей и прекрасное настроение под звуки джаза и шипящих пузырьков игристого вина Крикова!

А чтобы каждый из вас смог попробовать те самые 100 типов игристых вин Cricova, мы организуем регулярный транспорт: Кишинев – Sparkling Night.

29 июля, начиная с 17:45 до 01:00, с остановки напротив цирка будут отправляться маршрутные такси с пометкой Sparkling Night.

Цена одной поездки - 5 лей.

Билеты по специальной цене – 200 леев – будут доступны до 15-00 29 июля на сайте afisha.md или в фирменном магазине Крикова по адресу Щусева, 96\1. При входе на мероприятие вы также сможете купить билет, но по цене 250 леев.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?