Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1686
Война в Украине новостей: 6118
Евровидение новостей: 504

Возмутительно! У молдавской семьи в США отобрали маленьких детей

26 июл. 2017, 11:47   Общество
18493 13

Семейной паре уроженцев Республики Молдова нужны 70 тысяч долларов, чтобы оплатить услуги адвоката, который поможет им вернуть трехмесячного сына и трехлетнюю дочку, передает NOI.md.

По словам родителей, детей забрали американские органы опеки, обвинив их в насилии над новорожденным и в тяжелом состоянии ребенка.

Ниже приводим полный текст сообщения, опубликованного в социальной сети Аленой и Дмитрием Диакону.

«Органы опеки отобрали у нас детей: сына 3-х месяцев и трехлетнюю дочку. Наш сын родился 10 недель назад с осложнениями. Семь недель он находился в больничной барокамере, дышал через трубку. 14 июля нашему мальчику стало плохо, он посинел и перестал дышать. Мы поехали с ним в больницу, где ему был сделан рентгеновский снимок, и нам сказали, что у него между черепом и мозгом скопилась кровь. Врачи обвиняют в этом нас. Они вызвали службу опеки, которая отобрала у нас обоих детей. Сейчас американские власти обвиняют нас в тяжелейшем преступлении – жестоком обращении с детьми. Вчера было первое слушание. Нам не разрешают видеться и ничего о детях не сообщают. Чтобы вернуть наших детей, нам нужны лучшие адвокаты, а они просят 70 тысяч долларов, потому что всё очень серьезно. Мы просим всех о помощи, пожалуйста, помогите нам собрать эту сумму, чтобы вернуть наших дорогих детей. ».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?