Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Додон выразил благодарность UNICEF за поддержку социальных проектов

21 июл. 2017, 9:20   Политика
1510 0

Президент Игорь Додон выразил благодарность UNICEF за поддержку социальных проектов в Молдове.

Об этом он написал на своей странице в facebook-е, сообщив о встрече с представителем UNICEF в Молдова Нуне Мангасарян в связи с окончанием ее четырехлетнего мандата в Кишиневе.

"Выразил благодарность ЮНИСЕФ за поддержку социальных проектов, в том числе, направленных на снижение детской смертности, повышение уровня иммунизации детей, создание новых моделей семейных и социальных услуг, повышение эффективности юридической и институциональной системы защиты детей. Положительно оцениваю результаты сотрудничества с ЮНИСЕФ в области продвижения и защиты прав детей в Республике Молдова в рамках Программы ЮНИСЕФ на 2013-2017 гг., – отметил Додон.

Он выразил поддержку на продолжение поддержки UNICEF "в деле оказания помощи детям с ограниченными возможностями и детям, оставшимся без родительской опеки, для исключения любых проявлений жестокого обращения, эксплуатации, пренебрежения и насилия, а также в содействии детям из Приднестровского региона Республики Молдова".

"Ждем новых проектов, которые мы сможем реализовать совместными усилиями в рамках новой программы партнерства между Молдовой и ЮНИСЕФ. Надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества с командой ЮНИСЕФ в нашей стране", – заявил Додон.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?