X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Молдавские парамедики участвовали в конкурсе в Бухаресте (ВИДЕО)

17 июл. 2017, 16:01   Общество
1786 0

Сотрудники Службы гражданской защиты и чрезвычайных ситуаций МВД Молдовы на прошлой неделе приняли участие в национальном конкурсе по высвобождению и оказанию квалифицированной помощи, который проходил в Бухаресте, отмечает NOI.md.

Молдавские парамедики были в числе других 16 команд, которые соревновались за звание лучшего парамедика в операциях по высвобождению. Более 200 участников из нескольких городов Румынии показали свои навыки по оказанию первой квалифицированной помощи.

Сотрудники SMURD соревновались в высвобождении жертв из искореженных машин и по оказанию помощи в случае травмы. Молдавская команда парамедиков вошла в десятку лучших команд-участниц, показав хорошие результаты. Сейчас члены команды будут совершенствовать свои навыки и готовиться к следующим соревнованиям.

Чемпионат, который организуется пятый год подряд, проходил на Национальной Арене в Бухаресте. По результатам соревнований, победителями сотрудники SMURD из Тыргул Муреш. Они получили право на участие в международных соревнованиях, которые будут проходить в Румынии в конце августа текущего года.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?