X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Молдавские бренды в индустрии моды представили в Берлине

10 июл. 2017, 10:51   Экономика
3093 0

Инвестиции и возможности сотрудничества между молдавскими компаниями из сферы моды и ведущими международными брендами продвигались в рамках самых важных мероприятий в Германии в сфере индустрии моды – Premium и Panorama, которые проходили в период 4-6 июля этого года на Берлинской неделе моды (Berlin Fashion Week), передает NOI.md.

По сообщению MIEPO, представители Ассоциации работодателей легкой промышленности (APIUS) и MIEPO участвовали в шести мероприятиях выставки и вели прямые переговоры с производителями и операторами из индустрии моды, представленными на данной престижной экспозиции, о сотрудничестве в рамках различных совместных проектах. В результате, было установлено 40 бизнес-контактов, которые будут освоены путем подписания договоров о купле-продаже или о партнерстве.

Panorama Berlin является выставочным мероприятием, которое привлекает известных мировых производителей и дистрибьюторов в индустрии моды. На экспозиции были представлены портфели и коллекции продукции для мужчин, женщин и детей, которые не только продемонстрировали последние тенденции рынка, но дали новый импульс торговли в этой отрасли, а также творческое направление для нового бизнеса.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?