X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Учитесь правильно питаться

1 июл. 2017, 11:03   Афиша
4283 0

Только этим летом у вас есть возможность принять участие в лагере детоксификации с Галиной Томаш.

Специально для тебя Кабинет врача-диетолога Галины Томаш готовит эксклюзивную программу, которая позволит вам осуществить детоксификацию как тела, так и ума! Запишитесь в лагерь детоксификации с Галиной Томаш и научитесь правильно худеть!

Детоксификация предполагает изменение в пользу более легкой еды, более здоровой по отношению к той, что вы употребляете ежедневно. Вот почему вы должны прийти в Лагерь детоксификации.

ТРИ ДНЯ И ТРИ НОЧИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ОПЫТА

В течение трех дней вы будете принимать пищу, богатую минералами и клетчаткой, основанной на натуральных соках, вместе с другими важными напитками в процессе детоксификации. Однако если вы очень заняты, но хотите посетить кабинет врача-диетолога Галины Томаш, вы решаете, в какой день прийти. Приобретайте пакет на три, два или один день. И это еще не все! Ежедневно вы сможете участвовать в семинарах, тренировках для хорошей физической, умственной и духовной энергии. Кабинет врача-диетолога Галины Томаш ждет вас, чтобы загрузить ваши батареи на 100%. Потому что рядом с вами будет самая профессиональная команда, которая знает все о спорте и детоксификации.


Галина Томаш, доктор медицинских наук, диетолог, магистр общественного здравоохранения и спорта, член медицинской ассоциации Молдовы, поможет вам понять и применить правила здорового образа жизни.

Дину Дабижа, менеджер проекта «Лагерь детоксификации» с Галиной Томаш, международный мастер спорта, тренер «Unica Sport», будет направлять вас на протяжении всего периода вашего нахождения в лагере и проведет с вами самые динамичные тренировки.

22

Олеся Свеклэ, актриса, режиссер, тренер и, не в последнюю очередь, молодая мама. Она участвует в проекте «Лагерь детоксификации» с Галиной Томаш и будет рядом с каждым участником, чтобы узнать ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Наряду с командой врача-диетолога Галины Томаш в проекте будут самые квалифицированные тренеры и известные люди, которые заставят почувствовать вас на миллион.

Команда «Лагеря детоксификации» заботится о вашем здоровье, поэтому у вас будет широкий спектр мероприятий.

Детокс соками

В основе лежит естественный способ для детоксикации всего организма и приобретения завидной энергии. Главный партнер, брэнд «Nutribullet», поможет вам приготовить самые питательные соки, чтобы достичь удивительных результатов. При помощи пищевого экстрактора «Nutribullet» вы почувствуете, как ваш организм загружается витаминами. Во время детоксикации, вы будете отдыхать, позволяя организму естественным образом питаться всем, в чем нуждается ваш организм. В результате детоксикации соками вы воспользуетесь рядом преимуществ, таких как регулировка функционирования пищевой системы, повышенный тонус, пониженный аппетит, ускорение обмена веществ. Вместе с компанией «Nutribullet» мы достигаем удивительных результатов.

h

Увлажнение водой «Kangen»

Мы то, что едим. Вода составляет 85% нашей крови, 76% мускулов, 75% мозга, поэтому является самым важным элементом в нашей жизни, а вода «Kangen», которая производится аппаратом «Enagic» путем электролиза, является антиоксидантом, щелочной, ионизированной, реструктурированной, богатой в кислороде, то есть имеет структуру воды подобно той, что была много лет назад, до загрязнения Земли. Реструктурированная вода обладает сильным увлажняющим и инфильтрирующим действием.

Тренировки «Unica»

Благодаря тренировкам по методике «Unica» вы худеете, моделируйте и сохраняете форму, здоровье, красоту и молодость вашего тела. Регулярное посещение тренировок, с дозированными физическими нагрузками помогает избавиться от недостатков фигуры и привести тело в идеальное состояние.

Пилатес – это система упражнений со специальными элементами вытяжения и силы. Упражнения пилатес укрепляют мышцы, улучшают подвижность и эластичность суставов. При использовании этой методики мы тренируем все тело, даже лодыжки и стопы. Вся мускулатура развивается равномерно, помогая вам наслаждаться ежедневными спортивными мероприятиями легче, лучше и с меньшим риском получить травмы.

Йога

По мнению некоторых – это искусство, по мнению других – дисциплина, которую следует изучить, а на самом деле, йога – это древнеиндийская практика, характеризующаяся медитацией и физическими нагрузками, которые могут улучшить гибкость тела, значительно уменьшить стресс и улучшить состояние здоровья. На древнеиндийском языке, санскрите, йога означает «единство». Мы можем утверждать, что единство, характеризующее йогу, это единство тела, ума и духа.

В рамках семинара по питанию с Галиной Томаш (доктор медицинских наук, магистр в области спорта и питания, член Медицинской ассоциации Молдовы) расскажет о детоксификации, посоветует некоторые детокс-диеты, правила, которые необходимо соблюдать, если решились попробовать одну из них. Вы научитесь шаг за шагом, как надо соблюдать детокс-диету. Цель Галины Томаш – научить людей вести здоровый образ жизни, сохранять и поддерживать здоровье, изменить способ мышления с точки зрения питания.



Бассейн

В лагере вам будет предоставлена ​​возможность перезарядить свои батареи на 100%. В дополнение к красочному и здоровому меню, вы сможете физически восстановиться при помощи плавания и аква-тренировок. Плавание поможет вам в проблемах с кровообращением или с позвоночником.

j

Массаж (по желанию)
Массаж глубоко расслабляет мышцы и ткани, увеличивает подвижность суставов, улучшает кровообращение и лимфоток, уменьшает стресс.

ПРЕИМУЩЕСТВА детоксикации

- Больше энергии

Первым положительным симптомом детоксикации, которые заметили большинство участников этой программы, является повышение общей энергии. То есть вы встаете рано без проблем, у вас нет ощущения усталости после рабочего дня.

- Облегчает деятельность органов выделения

Преимуществом программ детоксикации является то, что они позволяют организму выделять избыток накопленных отходов, тем самым помогая естественным процессам в фильтрации и выделении токсин из организма.

- Способствует потере веса

Несмотря на то, что похудение является синонимом детоксикации, можно отметить, что на краткосрочный период диета по детоксикации помогает вам похудеть. Очень важно, однако, установить привычки здорового питании на долгосрочный период, исключив вредные привычки.

- Улучшает вид кожи

Поскольку кожа является самым большим органом, естественно, на ней отражаются все положительные эффекты программы детоксикации.

- Способствует исчезновению неприятных запахов тела

Первые признаки качественной детоксикации – постепенное исчезновение неприятного запаха дыхания и пота.

- Способствует хорошим изменениям в вашей жизни

Нелегко изменить привычки, которые сформировались у вас в течение жизни, однако программа детокс, независимости от ее продолжительности является способом установить барьер между старым стилем жизни и новым. Если вы зависимы от сладкого.

- Вы чувствуете себя легче

Одним из преимуществ детоксикации является то, что вы чувствуете себя легко, особенно если очистка толстой кишки и печени были частью программы. Когда больше не употребляешь продукты, от которых толстеешь и заменяешь их органическими соками из фруктов, появляется ощущение легкости, чувство избытка энергии.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА ЛОНЕ ПРИРОДЫ

Лагерь детоксикации с Галиной Томаш будет открыт в одной из самых красивых зон Молдовы. Команда и участники соберутся на берегу Днестра, в Вадул луй Водэ, в туристическом комплексе «RELAXARE». Вас ждут три незабываемых месяца, три выпуска:
I выпуск - 30, 1, 2 июля
II выпуск - 28, 29, 30 июля
III выпуск - 18, 19, 20 августа.

Специальная цена для клиентов UNIQUE SPORT!
Предоставьте себе перерыв, чтобы восстановить равновесие! В Лагере детокс с Галиной Томаш вы найдете тишину, внутреннее спокойствие, которое вам необходимо. Изменения исходят изнутри!


Больше подробностей здесь.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?