Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Двое пьяных приднестровцев ночью «пошли на приключения» и угнали трактор

29 июн. 2017, 9:21   Общество
3634 1

Курьезный случай произошел в одном из сёл Приднестровья.

Безработные ранее судимые мужчины 33 и 35 лет, употребив в конце дня внушительное количество алкоголя, ночью решили "пойти на приключения". Пробравшись на территорию неработающего сельхозпредприятия, они угнали с его двора трактор, перед этим сбив регистрационные номера.

Трактор без госномеров в селе Парканы около десяти утра заметили сотрудники местного ГАИ. Они остановили сельхозтехнику, но дальнейшее повергло их в изумление.

- Из-за руля транспортного средства буквально «выпал» нетрезвый гражданин. Вместе с ним следовал его не менее пьяный приятель. Никаких документов – ни удостоверяющих личность, ни на право управления – у мужчин не оказалось, - сообщили в так называемом МВД Приднестровья.

Пьяные авантюристы были задержаны, по факту угона ведётся разбирательство. Также предстоит выяснить, каким способом злоумышленники проникли на охраняемую территорию.Ранее трое уроженцев Молдовы были задержаны в одном из населенных пунктов Италии за угон автомобиля. Чтобы арестовать нарушителей закона, правоохранителям пришлось потрудиться.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?