X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5289
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Американские подростки пошли на ограбление ради золотых зубов и машин для мам

29 июн. 2017, 4:30   В Мире
2596 0

В американском штате Флорида подростки украли 200 тысяч долларов, чтобы приобрести золотые зубы, украшения, машины для своих матерей и так далее. Об этом пишет Daily Mail.

По информации шерифа округа Сент-Луси, 27 апреля шесть подростков от 14 до 16 лет из города Форт-Лодердейл ограбили дом Бретта Браунинга (Brett Browning), располагающийся на острове Северный Хатчинсон. Американцы вынесли оттуда сейф, в котором находилось более 200 тысяч долларов наличными, два пистолета и угнали купе Porsche Cayman 2014 года.

Браунинг вернулся домой уже после совершенного ограбления и вызвал полицию, обнаружив пропажу имущества. По словам преступников, они также угнали Hyundai Santa Fe, чтобы доехать до дома пострадавшего. Расследование по делу о хищении длилось два месяца. Подростков обнаружили после того, как полицейские нашли Porsche Cayman, в котором находились документы одного из грабителей.

Во время допроса сотрудниками полиции, один из подростков признался, что полученные после ограбления деньги потратил на золотые зубы (11 тысяч долларов), золотую цепь (10 тысяч долларов), браслет (3,5 тысячи долларов), автомобиль для матери (80 тысяч долларов) и брата (25 тысяч долларов). Несколько его соучастников также приобрели транспортные средства для своих мам и различные украшения.

На данный момент преступники находятся в тюрьме округа Сент-Луси (St. Lucie County Jail).


Ранее в июне стало известно, что 71-летнего американца Лоуренса Джона Риппла (Lawrence John Ripple), который ограбил банк, чтобы попасть в тюрьму и не возвращаться домой к жене, приговорили к домашнему аресту.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?