Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3995

Трагедия в Нью-Йорке. Поезд метро сошел с рельсов

28 июн. 2017, 11:50   В Мире
2831 0

В метро Нью-Йорка поезд сошел с рельсов: в результате происшествия 34 человека пострадали.

Пассажиры сообщили, что находились в остановившихся из-за аварии поездах около 1,5 часов
В Нью-Йорке 34 человека были ранены в результате схода с рельсов поезда в метро, из них 17 отправлены в госпиталь. Об этом сообщает телеканал Fox News.

Транспортное управление Нью-Йорка уточняет, что один из поездов на лини «А» совершил экстренную остановку, в результате чего произошла авария. Всех пассажиров с ранениями, а также тех, кто был в остановившихся поездах, эвакуировали из метро. Пользователи социальных сетей рассказывают, что находились в остановившихся поездах более полутора часов.

Сообщения о задымлении в метро Транспортное управление объяснило искрами, образовавшимися при экстренном торможении поезда. Обслуживание линии метро приостановлено до окончания разбирательства.

Транспортное управление Нью-Йорка неоднократно подвергалось критике за рост числа опозданий поездов. В апреле неполадки с электропитанием стали причиной закрытия 12 станций метро на Манхэттене. Согласно сведениям The New York Times, только в январе 2017 года 60 тыс. поездов были отменены и 25 тыс.​ опоздали.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?