Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6113
Евровидение новостей: 504

Кишинёвским таксистам «впаяли» штрафы (ВИДЕО)

26 июн. 2017, 14:15   Общество
2166 0

Таксомоторную компанию в Кишинёве оштрафовали за нарушение правил эксплуатации автомобилей.

В отношении сотрудников таксомоторной компаний были составлены протоколы о правонарушениях. Действия полицейских произошли в рамках операции Инспектората полиции Кишинёва по выявлению нарушителей за рулём, прошедшей в минувшие выходные, сообщает NOI.md.

Пять водителей, работающих в определённой таксомоторной компании, были уличены в нарушении правил эксплуатации автомобилей и пренебрежение безопасностью пассажиров во время езды. В их отношении были составлены протоколов о правонарушениях с наложением штрафов. Общая сумма штрафных санкций составила три тысячи леев. Менеджерам были разосланы уведомления о выявлении нарушений в деятельности автомобилей, состоящих в парке данной таксомоторной компании.


За время операции, проведённой с 24 по 25 июня, сотрудники отделения по наблюдению за транспортом и дорожным движением при Инспекторате полиции Кишинёва 41 раз выезжали на место дорожных инцидентов. Протоколы об административных правонарушениях были составлены в отношении 12 водителей, которым также наложили штрафы в размере до 1,5 тыс. леев и штрафные пункты. В отношении остальных случаев проводятся следственные мероприятия с определением степени вины участников ДТП.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?