X 
Приднестровье новостей: 1379
Война в Украине новостей: 5283
Евровидение новостей: 499
Президент новостей: 3986

Прохожие поймали 14-летнюю девочку, выпавшую из подъемника (ВИДЕО)

27 июн. 2017, 4:00   В Мире
4312 1

Четырнадцатилетняя девочка попала в больницу после падения с высоты 8 метров с подъемника в нью-йоркском парке развлечений. Девушку поймали прохожие.

Пятидесятипятилетний американец Мэтью Говард сообщил журналистам, что он собирался покинуть парк развлечений «Six Flag Great Escape», когда услышал крики о помощи 14-летней девочки, свисающей с гондолы на высоте 8 метров. Мужчина позвал свою дочь, они стали под кабиной и предложили девушке прыгнуть, уверяя, что они поймают ее. В какой-то момент девушка не могла больше держаться, и им удалось поймать ее. Девушка доставлена в ближайшую больницу.

Полиция и сотрудники парка аттракционов осмотрели гондолу и сказали, что все средства безопасности в рабочем состоянии и пока неизвестно, каким образом девушка оказалась висящей за кабиной. «Безопасность наших гостей является нашим главным приоритетом, нет никаких признаков поломки. Но мы закрыли аттракцион до завершения тщательного осмотра. Продолжаем расследование, и наши мысли и молитвы о девушке и ее семье», заявили представители парка развлечений в пресс-релизе.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?