Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Знаменательный вечер в жизни молдавского бизнеса ©

20 июн. 2017, 16:45   Бизнес
5339 0

16-го июня 2017 года состоялся знаменательный вечер в жизни всего бизнеса в Молдове. Около 145 национальных и международных компаний - финалистов, приняли участие в ежегодном конкурсе „Торговая марка года”.

Самые лучшие из компаний заняли призовые места и получили престижные награды. Конкурс был организован Торгово-промышленной палатой Республики Молдова, Агентством по защите интеллектуальной собственности и другими партнерами, что стало настоящим испытанием конкурентоспособности производимых услуг и товаров благодаря оценке профессионального жюри и потребителей из Молдовы.

В рамках мероприятия, компания «Viorica-Cosmetic» была названа Торговой маркой 2016 года в номинации «Marca consacrată», категория «Товары и услуги в области красоты и здоровья», получив в награду Золотого Меркурия - главный приз конкурса. Кроме этого, компания дебютировала в номинации «Export»,также получив в награду главный приз конкурса: Золотой Меркурий.

Многочисленные награды и призы, полученные «Viorica-Cosmetic», являются результатом внедрения новых тенденций в индустрии красоты, разработок ученых Академии Наук Республики Молдова и конечно же кропотливого труда и преданности компании.

Миссия компании заключается в том, чтобы дать возможность клиенту использовать натуральную косметику, произведенную из природных экстрактов и масел Молдовы и со всего мира. Благодаря поставленной цели, компания «Viorica-Cosmetic»с каждым днем разрабатывает инновационные технологии в области косметики и парфюмерии, с тем, чтобы качество продуктов отвечало самым высоким национальным и международным требованиям и стандартам.

Полученные премии являются отражением запущенных и реализованных в прошлом году проектов компании «Viorica-Cosmetic», которые внесли вклад в развитие нашего общества, а также представили нашу страну за ее пределами, а именно в Румынии.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?