X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Гордиенко обвинили в скандальном срыве выступления на свадьбе

16 июн. 2017, 18:10   Шоубиз
6214 0

Певица не отвечала на звонки и не приехала на обещанное выступление.

Скандал с участием известной молдавской певицы Натальи Гордиенко разгорелся в социальных сетях. В одной из групп, посвященных свадьбам, экс-невеста, а ныне уже счастливая супруга рассказала о срыве выступления певицы.

По словам девушки, 10 июня у нее состоялась свадьба. В качестве приглашенной звезды молодожены выбрали Наталью Гордиенко. О выступлении с певицей лично договорились в начале апреля и дали аванс в размере 100 евро. За все выступление Гордиенко попросила 450 евро.

В стоимость входила и дорога - свадьба прошла в Дрокии. Договориться о времени выступления решили позднее, однако когда невеста начала звонить за день до мероприятия, певица не брала трубку. - Я позвонила ей утром в день свадьбы и звонила весь день, но без результата. В 9 вечера поняла, что звонить больше нет смысла, так как свадьба шла полным ходом. Вот такая история вышла у нас со звездой. Мне очень жаль, что мы не обратились к кому-то другому и что в принципе хотели звезду, - написала девушка.

Пострадавшая отметила, что и раньше слышала о несерьезности Гордиенко, однако теперь убедилась в этом на собственном опыте.


SCANDAL! Natalia Gordienko a DISTRUS o nuntă?! A luat banii și a dispărut - DOVADA

Позднее она рассказала, что с ней связался импрессарио исполнительницы, и что он не знает, что с ней произошло, так как до 19.00 она была готова ехать, а потом внезапно отказалась. Пользователи соцсетей предположили, что причиной отказа стал отдых Гордиенко - в ее соцсети появились фото с заграничного курорта.

В ответной реплике порталу Kankan.md певица сообщила, что не могла выступить на свадьбе, так как плохо себя чувствовала. Гордиенко утверждает, что вернула аванс невесте, и что была в Кишиневе, а не за границей. - Артисты тоже люди, мы не железные, есть чрезвычайные ситуации. Я была очень больна, температура 40. Не могла даже ответить на звонки, - сказала она.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?