X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Что говорит Воронин по поводу скандала, связанного с мусорными мешками

6 июн. 2017, 15:00   Политика
6975 6

Скандал с мусорными мешками межу либералами и социалистами не оставил равнодушным и лидера ПКРМ Владимира Воронина, отмечает Noi.md.

Политик отметил, что его очень позабавил обмен мусорными мешками между либералами и социалистами. «Мне понравилась эта сцена с мусором. Я был в восторге, это было восхитительно, надо обязательно использовать и дальше, в электоральной компании», - сказал сегодня Воронин журналистам.

С другой стороны, лидер коммунистов уточнил, что город находится в плачевном состоянии, и проблемы, с которыми он сталкивается сейчас, поднимались задолго до этого.

«К этому он пришел постепенно, но давно, давно. Весь Кишинев в мусоре, давно разрушен, им никто не управляет, только крадут днем и ночью. Участки крадут, дома крадут, имущество крадут посредством увеличения тарифов на коммунальные услуги. Нет никакого порядка в Кишиневе», - подчеркнул Владимир Воронин.

Отметим, что вчера социалисты привезли вчера перед штаб-квартирой ЛП десятки мешков мусора в знак протеста против некомпетентности муниципальных властей, которые не занимались проблемой эвакуации отходов в течение нескольких дней. Либералы ответили той же монетой, доставив мешки с мусором перед штаб-квартирой ПСРМ.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?