Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6168
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Секреты Николеты Нуки стали известны

6 июн. 2017, 11:01   Шоубиз
3203 1

Николета Нука – среди голосов, которые полюбились румынской публике. Недавно она открыла секрет, когда и как начала петь.

Несмотря на то, что в Румынии она дебютировала несколько лет назад, Николета Нукэ с детства была артисткой, завораживая молдаван еще с семилетнего возраста.

С детства, занимаясь музыкой, меня автоматически приглашали на концерты с сольной песней. Начала заниматься музыкой с 7-летнего возраста, более профессионально, поскольку я всегда пела. В детском саду я была главной героиней во всех сценках, на всех праздниках. Была принцессой, королевой, феей, так как я единственная могла играть роли с партитурой пения. Могу сказать, что серьезно, с максимальной отдачей, занимаюсь музыкой с педагогами канто с 7-летнего возраста, но пою сколько себя помню», - заявила Николета, добавив, что ее всегда поддерживала мама, но не отец.

«Когда я была поменьше, мой отец относился к музыке более скептически. Он говорил маме, что на самом деле она хочет, чтобы я пела, но увидев, как ко мне относятся люди, которые слышали как я пою, педагоги канто, он изменил свое мнение. Мама отвела меня к первому педагогу канто, как будто к врачу, попросила его прослушать меня и сказать честно, стоит ли продолжать дальше занятия или нет. Моя мама чрезвычайно рациональна, и видя вокруг множество примеров детей, занимающихся музыкой только из прихоти, хотела выяснить стоит ли поддерживать меня в этом начинании. Сейчас и папа уверен во мне. Он убедился, что это не каприз, и начал поддерживать меня в том, что я делаю. Я поняла, что это моя страсть и профессия, и все вместе. Для меня музыка – это все, что я могу делать», - отметила Николета.


Чрезвычайно уверенная в том, что делает, а также в своем таланте, Николета не видит, чем бы она могла заняться кроме музыки, заявив, что могла бы пококетничать и с другой профессией, но которая связана с тем, чем она сейчас занимается.

В новой волне молдавских артистов, начавших выступать в Румынии, Николета Нукэ является среди голосов, которые полюбились румынской публике.

«Я не хотела бы заниматься чем-то другим. Возможно, если бы я дополнительно что-то делала, это было бы также связано с искусством. Может быть в качестве актрисы, ведущей ТВ. Я не знаю, что мне готовит будущее, но знаю точно, что это будет связано с искусством. Я не буду сидеть на кухне и готовить еду, или в офисе с утра до вечера. Это не для меня», - сказала певица, утверждая, однако, что ей все-таки хотелось бы попробовать себя и в качестве ведущей на ТВ, но не делать из этого карьеру.

«Мне бы хотелось попробовать свои силы в качестве телеведущей любого вида передач. Я не знаю, смогу ли я представлять новости, хотя учитывая позицию, которую я зачастую занимаю, думаю, мне подойдет», - добавила Николета Нукэ.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?