Приднестровье новостей: 1364
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Еще один дурно пахнущий «сюрприз» подготовили кишиневцам либералы (ФОТО)

4 июн. 2017, 20:23   Общество
8812 7

Председатель Либеральной партии Михай Гимпу готов пойти на всё, чтобы отомстить за арестованного племянника.


После того, как председатель ЛП Михай Гимпу лично потребовал от руководства муниципальных служб бойкотировать деятельность, стало известно о первых результатах его поручений. Так, в Кишиневе уже несколько дней не вывозят мусор из дворов, а на очереди еще один дурно пахнущий сюрприз. О нем на своей странице в социальной сети сообщил председатель фракции Партии социалистов в Муниципальном совете Кишинева Ион Чебан.

- Привлечь к ответственности - 2. Гимпу руководит примэрией, Грозаву там для отвода глаз. Указания всем начальникам муниципальных служб поступают из кабинета Михаила Федоровича. Всех либералов нужно выгнать оттуда, пока они не довели Кишинев до тотальной катастрофы. Слышал, что они подготовили сюрпризы с очистными сооружениями. Их место в пенитенциаре №13, и ни в каком другом месте, - написал Чебан.

Ранее Ион Чебан сообщил, что после ареста Дорина Киртоакэ Михай Гимпу призвал работников муниципальных предприятий к бойкотам и протестам, а в случае неповиновения пригрозил увольнением.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?