Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6168
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Возле Вулканешт в грузовике был обнаружен контрабандный товар (ФОТО)

1 июн. 2017, 12:15   Общество
3349 0

Попытку ввоза на рынок ряда товаров широкого потребления, без сертификатов происхождения сорвали сотрудники пограничной службы, отмечает NOI.md.

По данным информации, которой располагают спецслужбы таможни, товар был приобретен на рынке 7 км, в Одессе, Украина, и ввезен в страну в обход таможенного контроля.

Задержание произошло вблизи города Вулкэнешть, после того, как сотрудники мобильной группы остановили грузовик для проверки , который согласно сопроводительным документам, перевозил черный углерод из Российской Федерации в Румынию. В ходе проверки, сотрудники таможни заметили видимые признаки повреждения на месте, где должена была быть пломба, из-за чего они распорядились о транспортиролвке транспортной единицы на таможенный пункт "Джурджулешть".

В результате физической проверки грузового отсека,инспекторы мобильной группы выявили несколько партий товаров широкого потребления в ассортименте (одежду, обувь, косметические продукты, продукты питания и др.).

По данному делу документирован водитель транспортного средства, гражданин Молдовы, в возрасте 45 лет, проживающий в г. Вулкэнешть
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?