Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Валентин Узун женился!

25 мая. 2017, 15:10   Шоубиз
30660 0

Лидер группы «Tharmis» Валентин Узун женился. Церемония состоялось в среду в роскошном столичном ресторане в кругу близких людей и местных звезд шоу-бизнеса.

После развода Валентин Узун начал свою жизнь заново вместе с другой женщиной, его избранницу зовут Надеждой. На мероприятии присутствовали коллеги по цеху и члены семьи, а также дочь артиста, которая поздравила отца красивой мелодией в живом исполнении.



Атмосферу праздника поддержали группы «Simrat» и «Tharmis», под руководством Валентина Узуна, а также артисты из Румынии. Певица Дана Маркитан поделилась своими эмоциями, и, находясь еще на мероприятии, написала сообщение в социальных сетях.

«Сегодня большой праздник у нас в стране – Валентин Узун женится. Посаженные – гордость Молдовы, Методие Бужор. Давайте веселиться…вместе с "Simrat" и "Tharmis" и другими артистами из Молдовы и Румынии», – написала Дана Маркитан.

И модельер Ана Браду была среди приглашенных на этом празднике. Она опубликовала и несколько фотографий с женихом и невестой.

Напомним, что Валентин Узун был женат ранее на сопрано Анне Черниковой, у них есть дочь Амелия.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?