Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5293
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3993

Георгий Грыу вновь оказался на улице (ВИДЕО)

24 мая. 2017, 17:20   Общество
10952 0

Два года назад он вышел из депрессии, которая разрушала его, перестал попрошайничать на улицах кусок хлеба.

Он даже выпустил книгу, и дела для актера Георгия Грыу обстояли все лучше, но сегодня он снова оказался улице.



Тогда актер был полон решимости поменять направление своей жизни. Он лег в реабилитационную клинику и говорил, что вернется в театр, на радио или телевидение и даже выпустил книгу.

Но в последние два года дела, видимо, шли не очень хорошо для актера. Сегодня мы заметили Георгия Грыу на скамейке перед магазином в центре города. Актер выглядит плохо, он опять пьет и говорит, что не имеет никакой поддержки, чтобы отказаться от пороков.


«Я хочу, но у меня нет никакой поддержки», – заявил актер.

Георгий Грыу говорит, что живет вместе с тремя собутыльниками в квартире в столице.

История Георгия Грыу привлекла внимание в 2011 году, после репортажа на Pro TV. Тогда актер, известный когда-то своими ролями, был бездомным и попрошайничал еду и деньги у прохожих. Он жил на улице, выпрашивая кусок хлеба.


Через два года после этого репортажа мы встретили Георгия Грыу на кинематографическом мероприятии. Актер тогда сказал, что его жизнь изменилась и что, наконец, он вышел из депрессии.

После 15-летнего перерыва он попытался вернуться на сцену. В 2014 году состоялся его поэтический вечер, и он признался, что хотел бы быть как можно больше перед публикой. 53-летний актер говорил, что имеет большие планы на будущее и даже хочет вернуться в кино.

Затем ему хватило мужество улучшить отношения с дочерью, Лянкой Грыу, которая является актрисой в России и до 2011 года даже не хотела слышать об отце.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?