X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Тренер из Молдовы завоевал «серебро» на Аравийском полуострове

20 мая. 2017, 12:40   Спорт
2779 0

Член тренерского штаба арабского клуба «Аль-Наср» Эмиль Карас помог вывести команду в финал Кубка ОАЭ.


В решающем матче футболисты «Аль-Наср» уступили команде «Аль-Вахде» и сумели завоевать серебряные медали, передаёт NOI.md.

Команда «Аль-Наср» завоевала серебряные медали Кубка Объединённых Арабских Эмиратов по футболу в первом же сезоне после того, как её тренерский штаб возглавил румынский специалист Дан Петреску. Как известно, в числе его ассистентов значится и наш соотечественник Эмиль Карас. В решающем матче, прошедшем в Абу-Даби, команда «Аль-Наср» уступила соперникам из «Аль-Вахде» со счётом 0:3. Все голы были забиты после того, как на 67-ой минуте с поля был удалён игрок «Аль-Наср» Масуд Сулейман. В составе «Аль-Вахде» дважды отличился венгерский легионер Балаш Джуджак.



Уточним, что Эмиль Карас вошёл в тренерский штаб клуба «Аль-Наср» в октябре 2016 года. До работы на Аравийском полуострове Эмиль Карас возглавлял «Дачию» из Кишинёва, ФК «Тирасполь», бельцкую «Олимпию» (которая сейчас носит название «Заря» - ред.). Он работал ассистентом тренера Дана Петреску в «Динамо» из Москвы, «Кубани» из Краснодара, «Алании» из Владикавказа», румынском клубе «Тыргу-Муреш» и китайском Цзянсу Сунин».
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?