X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Джамала ответила на обвинения Меладзе в провале Украины на "Евровидении"

17 мая. 2017, 22:00   Шоубиз
6620 0

Продюсер Константин Меладзе ранее заявил, что члены жюри нацотбора не смогли договориться, в итоге Украина продемонстрировала на конкурсе "провальное выступление".

Певица Джамала, занимавшая место члена жюри в нацотборе на "Евровидение-2017", заявила, что не собирается извиняться за своё решение отдать голос за рок-группу O.Torvald, которая на конкурсе впоследствии оказалась на 24-м месте. По словам артистки, её выбор поддержали также зрители.

Напомним, ранее продюсер Константин Меладзе, также являвшийся членом жюри в нацотборе, возложил на себя и своих коллег ответственность за выбор участника, который продемонстрировал "провальное выступление".

— Я абсолютно не согласна с тем, что жюри Национального отбора должно извиниться за свой выбор, и лично я ни за что извиняться не собираюсь. Коллективный балл от жюри совпал с баллом, который O.Torvald получила по результатам зрительского голосования, то есть и жюри, и зрители проголосовали за этого участника вместе, — заявила она.

По словам Джамалы, "Евровидение" — это конкурс, нет никаких гарантий, а результаты непредсказуемы.


— Все пророчили победу исполнителю из Италии, а выиграл португалец. O.Torvald достойно выступила на конкурсе, они были единственной рок-группой, и этим в том числе отличались от всех других участников. Я поздравляю Женю Галича и ребят из O.Torvald с отличным выступлением! — сказала артистка.

Как ранее сообщал Лайф, победу в международном конкурсе в этом году одержал исполнитель из Португалии Сальвадор Собрал, второе место занял уроженец Москвы Кристиан Костов, представлявший Болгарию.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?