X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

«SunStroke Project» – гости российской передачи

16 мая. 2017, 10:40   Шоубиз
6304 0

Участников группы «SunStroke Project пригласили на одну из самых популярных передач в России, отмечает NOI.md

После того как группа «SunStroke Project» заняла третье место в престижном музыкальном конкурсе «Eurovision Song Contest», этих трех харизматичных молодых людей из Молдовы буквально завалили предложениями участвовать в различных передачах как в Молдове, так и за рубежом.

Их первое публичное выступление состоялось в передаче «Пусть говорят» на российском Первом канале где обсуждался конфликт между Россией и Украиной из-за которого представительница России не была допущена к конкурсу.

В ходе передачи молодых людей из «SunStroke Project» поздравили с достигнутым успехом, а солист Сергей Яловицкий поздравил свою маму с днем рождения. Он поддержал Юлию Самойлову, ту, которая должна была представлять Россию на «Евровидении 2017», и в соответствии с принятым решением, поедет на «Евровидение 2018», а его коллега Сергей Степанов добавил, что если для них известность будет длиться только один год, для Юлии она продлится два года.

Напомним, что в субботу, 13 мая, группа «SunStroke Project» заняла третье место в финале конкурса «Eurovision Song Contest 2017». Для Молдовы это исторический результат.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?