X 
Приднестровье новостей: 1379
Война в Украине новостей: 5285
Евровидение новостей: 499
Президент новостей: 3987

Молдавский бизнес в безопасности! Герои возвращаются. ©

15 мая. 2017, 13:12   Бизнес
5709 0

Мы не будем вам долго объяснять, кто такие Герои Молдавского Бизнеса.

Вы и сами поймете это, как только увидите их - успешных, смелых и предприимчивых. Высокая руководящая должность, собственный проект или бренд, компания, выращенная из семечка в большое дерево - все это требует немалых затрат, огромных усилий и достойно уважения.

Идеала не существует, но это не значит, что стоит опустить руки и остановиться. Всегда есть к чему стремиться, а хороший пример никогда не бывает лишним, напротив, мы надеемся, что для вас он окажется заразительным.

Вы страдаете от жесткой и агрессивной конкуренции, которая не дает вам развивать свой бизнес? Как построить бизнес-модель, при которой возможно избежать конкуренции? Как создать или найти рынок, свободный от других игроков? Михаил Мухин выступит с темой “Голубой океан” в Молдове и расскажет про методы достижения высоких результатов в нашей стране для тех, кто хочет свободно плавать в океане возможностей.

Отдел маркетинга работает “на полную”, а результатов все еще нет? Реклама, которая не справляется со своей главной задачей и “не рекламирует” - бессмысленная, и даже провальная затея. Вместе с Андреем Мунтяну мы постараемся ответить на вопрос: “Какая реклама самая эффективная и почему?”

Имидж компании - основополагающий фактор для доверия со стороны ваших клиентов. А вы знаете, как при минимальном вложении получить максимальный пиар? Людмила Андроник расскажет, почему “пиар” и “дорого” - не синонимы, почему его нельзя измерить в цифрах, и почему пиар - это марафон, для которого нужно запастись терпением.

Конференция будет проходить в формате мастер-класса, с возможностью задать свой вопрос! Что это значит? Вы лично сможете задать любой интересующий вас вопрос четырем бизнесменам. 4 спикера, 4 точки зрения, 4 темы, которые помогут вам взглянуть по-новому на свой бизнес и сделать квантовый скачок.

Дата проведения: 21 мая в 18.00
Стоимость: 200 леев предварительно, 400 леев оплата на месте. Для обладателей клубной карты вход СВОБОДНЫЙ.

Где будет проходить?
Бизнес-центр V-CONTINENTAL (Б-р. Дмитрий Кантемир 5/4)
http://v-continental.md

Регистрация: по телефону 067 482 067 (Марина) или по ссылке https://goo.gl/forms/CXThG9uDk4UxwINe2



0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?