X 
Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6113
Евровидение новостей: 504

Исследование МОМ: Диаспора предпочитает VIZA.md (ФОТО)

6 мая. 2017, 11:00   Общество
3104 0

Согласно результатам исследования, недавно проведенного Международной организации по миграции (МОМ) в Молдове, Viza.md является одним из самых популярных порталов среди молдавских мигрантов за рубежом.

Viza.md занимает 4-е место, уступая лишь несколько позиций правительственным веб-сайтам, таким как веб-страница Бюро по связям с диаспорой (1 место), страница МИДЕИ вместе с 36 сайтами посольств и консульств за рубежом (2 место).

Статистические данные были недавно представлены в Кишиневе на семинаре по утверждению результатов исследования «Анализ содержания и структуры веб-ресурсов для мигрантов-уроженцев Республики Молдова, в том числе из Приднестровья, и иностранных граждан, которые хотят иммигрировать в Республику Молдова», который состоялся 3 мая 2017 года.


Вышеупомянутый семинар является частью проекта «Поддержка внедрения компонентов миграции и развития Партнерства по мобильности», финансируемого Европейским Союзом и реализуемого молдавским представительством Международной организацией по миграции.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?