Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Более 3000 человек вчера повеселились на первом весеннем пикнике Mai Day! ©

2 мая. 2017, 18:02   Общество
2849 0

Горячая атмосфера первого весеннего пикника Mai Day зажгла вчера, 1 мая, не только площадку Asconi Winery, но и все село Пухой!

Более 3000 посетителей поучаствовали в дегустации красных, белых и розовых вин во время мастер-классов. В течение всего дня каждый мог пройтись и изучить все области производства и розлива вин Asconi. Параллельно с этим, самые талантливые народные мастера представили свои изделия ручной работы на ярмарке, а также в творческих мастерских; винные игры и несколько фотозон пользовались особой популярностью! Все желающие могли расположиться прямо на национальных коврах на траве, чтобы насладиться долгожданным солнцем и просто провести время в спокойных беседах.

Для самых маленьких гостей были организованы 3 зоны развлечений: детская площадка, где малыши играли на свежем воздухе; школа рисования и лепки из глины; детский сад, где дети могли изготовить игрушку для себя или подарок для родителей.

Зажигательные танцы, розыгрыш по входным билетам с отличными призами от Asconi, много вкусной еды и качественного вина, показательные выступления школы тхэквондо, уроки народных танцев для взрослых и детей – все это стало частью большого праздника, который собрал всех, кто хотел вырваться из городской рутины в выходной день. Хора Mai Day не оставила в стороне даже гостей из Китая, которые вместе с кишиневцами и жителями села Пухой танцевали под молдавские ритмы.

Самые крутые ведущие Елена Карафизи и Михай Теодор, Корина Урсу и Влад Бурак устроили супер-вечеринку в самом центре пикника, на площадке Mai Day, где они делились со всеми призами и сюрпризами.

Финалом первого пикника весны стал большой концерт замечательной группы Alex Calancea Band, Rupt и Guz, которые пели для и вместе с публикой, которая приехала ради их выступления. Два часа площадка перед сценой дрожала от зажигательных танцев, а голоса звучали в унисон с артистами, заглушая звук колонок. Длинный день закончился яркой диско-хорой.

Благодарим за то, что были рядом с нами, и ждем вас в следующем году!

Первый весенний пикник Mai Day был организован PR&Event-агентством „PRofile” и Asconi Winery.

Детальная информация на странице мероприятия в facebook - https://www.facebook.com/events/902812319862039/

Партнер: Centrul Național al Tineretului «iYoung»

Спонсор: «Franzeluța»


Медиа-партнеры: Realitatea TV, MuzFM, Realitatea.md, Agora.md, Ea.md, Locals.md, Diez.md, Zugo.md, Noi.md, Unimedia


0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?