Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Дара комментирует свои отношения с бывшим продюсером (ВИДЕО)

28 апр. 2017, 13:30   Шоубиз
4339 0

После недавнего выпуска новой песни, подготовленной в сотрудничестве со своей новой компанией – Global Records из Румынии, Дара комментирует свои отношения с бывшим кишиневским продюсером Аллой Донцу.

Уже год о Даре не было ничего слышно, а сейчас она появилась с музыкальной новинкой и пытается попасть не только в молдавские, но и в румынские рейтинги. После того, как подписала договор с записывающей фирмой из-за Прута, она прекратила сотрудничество со своим молдавским продюсером Аллой Донцу, но в интервью для Kankan исполнительница утверждает, что у них сохранились хорошие отношения.

«С Аллой Донцу мы в хороших отношениях! Мы оставили двери открытыми для будущего сотрудничества, если возникнет такое желание», – заявила Дара.

Алла Донцу не комментирует разрыв с Дарой и сообщает, что в ее команду входит новая артистка – Ксения Китороагэ, которая в прошлом сезоне произвела фурор на X Factor-е.


«Я очень рада включить нового артиста в команду YOUBESC!!! aineX, музыкальную и очень чувствительную душу – Ксению Китороагэ! Обещаем в скором времени новые песни! Like, Share на ее страницу с благодарностью! Сегодня только ковер с настроениями и эмоциями», – написала Алла Донцу на своей странице в Facebook-е.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?