Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 500
Президент новостей: 3988

UPDATE: Еще два человека задержаны по делу МТДИ

27 апр. 2017, 13:41   Общество
7018 2

UPDATE: 13:37 В результате обысков, прошедших сегодня утром, НАЦ и прокуроры по борьбе с коррупцией задержали директора ООО «Nouconst» и управляющего ООО «Global Trans Construct».

Они проходят по делу о коррупции, в котором фигурируют ответственные лица из Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры и Государственного дорожного управления.

11:30 - ВРИО генерального директора Государственного дорожного управления Вячеслав Телеман задержан и сопровожден в НЦБК.

10:08 - Пресс-секретарь НАЦ подтверждает, что сегодня утром начались обыски в домах нескольких чиновников Министерства транспорта и представителей ряда компаний, заявила Анжела Старинская.

В этот момент обыски проводятся также в Государственной дорожной администрации, в кабинете руководителя этого учреждения. «Действия проводятся в рамках уголовного дела, возбужденного по фактам коррупции, и касается в том числе и работ, финансируемых из европейских фондов».

09:04 - Сегодня утром антикоррупционные прокуроры и сотрудники НАЦ проводят обыски в домах чиновников Министерства транспорта и некоторых экономических агентов.

Согласно нашим источникам, обыски проводятся в рамках уголовного дела о коррупции, которое касается, в частности, работы, финансируемой из европейских фондов.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?