Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Обыск в одной из столичных квартир (ВИДЕО)

26 апр. 2017, 10:43   Столица
3247 1

Полиция сектора Буюканы провела обыск в доме 24-летнего жителя Кишинева, который подозревается в хранении и сбыте наркотиков растительного происхождения, отмечает NOI.md.

В ходе обыска сотрудники следственных органов обнаружили и изъяли два стеклянных сосуда с сухим измельченным веществом, похожим на этноботанический препарат, и финансовые ресурсы, которые могли быть получены от продажи наркотиков. В то же время был обнаружен самодельный аппарат, предназначенный для употребления наркотических веществ. В связи с этим молодой человек подозревается в активном потреблении наркотиков.

Все образцы были опечатаны и отправлены в Центр судебно-технической и юридической экспертизы ГИП для экспертизы в лабораторных условиях. В соответствии с действующим уголовным законодательством, молодому человеку грозит наказание за незаконный оборот наркотических и этноботанических средств в виде штрафа в размере от 19 000 до 25 000 леев или лишения свободы на срок до двух лет. Были также инициированы специальные следственные действия для выявления и задержания соучастников по этому делу.

Столичная полиция продолжает плановые мероприятия по предотвращению и пресечению таких преступлений в усиленном режиме.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?