X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Молдавские ветераны смогут полететь на самолётах «Аэрофлота» бесплатно

22 апр. 2017, 14:30   Общество
4207 7

В честь Дня Победы ветераны смогут полететь на самолётах «Аэрофлота» бесплатно. В акции с 3 по 12 мая 2017 года смогут принять участие все ветераны, инвалиды Великой Отечественной войны, а также бывшие несовершеннолетние узники фашизма.

“«Ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма, проживающим на территории России, в странах СНГ, Прибалтики и Грузии и являющимся гражданами соответствующих стран, предоставляется право полностью бесплатного перелета в экономическом классе обслуживания. «Аэрофлот» берет на себя оплату не только тарифов, но и всех такс и сборов. Также каждый участник праздничной акции имеет право оформить бесплатную перевозку одного сопровождающего», — рассказали в «Аэрофлоте».

Отметим, Героям Советского Союза и полным кавалерам ордена Славы авиакомпания предоставляет билеты бизнес-класса и класса комфорт. Остальным участникам акции предложат повышение в классе обслуживания при наличии свободных мест.

Добавим, перелёты предоставляют по маршрутам внутри РФ, а также в Азербайджане, Армении, Белоруссии, Киргизии, Казахстане, Узбекистане, Латвии, Эстонии, Литве, Молдавии, Грузии. Участникам и инвалидам ВОВ дополнительно предоставят возможность полететь в Болгарию, Венгрию, Германию, Польшу, Румынию, Сербию, Хорватию, Австрию, Чехию. Билет будет действовать один месяц.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?