X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Соус из «Макдоналдс» продали на аукционе

18 апр. 2017, 17:05   В Мире
1851 0

Житель города Ипсвич (Великобритания) продал на eBay соус из «Макдоналдс» за 14,7 тысячи долларов (828 тысяч рублей).

Об этом сообщает The Mirror.Как утверждается в материале издания, неизвестный покупатель приобрел редкий сычуаньский соус терияки из «Макдоналдс», выпущенный ограниченной партией к премьере диснеевского мультфильма «Мулан» в 1998 году.

После продукт был убран из продажи и так не вернулся в меню сети ресторанов быстрого питания. Скриншот: ebay.com По словам продавца, он обнаружил контейнер с соусом во время уборки салона старого автомобиля. «Я надеюсь, что его купит кто-то, кто действительно хочет съесть 20-летний соус.

Я бы предпочел не продавать его коллекционеру», — говорилось в описании лота.

Отмечается, что продукт из стал популярным после выхода первой серии третьего сезона мультсериала «Рик и Морти», в которой один из главных персонажей рассказал зрителям о своей одержимости сычуаньским соусом терияки из «Макдоналдс» и пообещал во что бы то ни стало отыскать его.

Материалы по теме00:03 30 января 2017Мем на миллионКак смешные картинки из интернета торгуются на бирже и становятся новой валютойЭтого было достаточно для того, чтобы поклонники анимационного сериала устроили охоту за редким соусом и даже создали петицию с просьбой вернуть его в продажу.

На момент написания заметки цена «Сычуанского соуса терияки» на eBay доходит до 55 тысяч рублей за контейнер.В начале апреля на eBay появилось объявление о продаже фотографии сычуаньского соуса из «Макдоналдса», продавец которого запросил за лот 100 долларов.

Но пользователи начали активно поднимать ставку, предлагая куда большие суммы. В итоге стоимость превысила 76 тысяч долларов.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?